Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

23 мая 2018 года В Кировской области установлена судьба пропавшего без вести мужчины

20 мая в отделение полиции «Даровское» поступило сообщение о том, что у деревни Мачехонская пропали без вести двое кировчан, 1980 и 1990 годов рождения.

Как выяснилось, в эту деревню для производства работ приехала бригада из Кирова. Трое мужчин 19 мая уплыли на лодке по р. Молома и не вернулись. Остальные работники сначала сами искали своих коллег, но найти удалось только одного из них, который рассказал, что лодка перевернулась, ему удалось выбраться на берег, но он заблудился и не смог сразу вернуться к деревне, а судьба двух других мужчин ему была неизвестна.

Вчера в ходе поисковых мероприятий полицейские обнаружили труп старшего из пропавших мужчин в воде примерно в полутора километрах ниже по течению. Поиски второго кировчанина продолжаются.

Также не извлечен пока еще труп 17-летнего подростка, который утонул вчера в Слободском районе в Черном озере (у города Кирова). Сообщение о происшествии поступило от свидетелей – кировчанин отдыхал на озере с друзьями.

Полиция предупреждает: чтобы отдых у водоемов не закончился трагедией, нужно соблюдать правила предосторожности. Устойчивая теплая погода наступила еще не так давно, и водоемы не успели еще прогреться. Перед купанием не стоит злоупотреблять алкоголем. Аккуратнее должны быть с купанием люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями и давлением. И, конечно же, нельзя отпускать детей на водоемы одних, игры у воды должны проходить только под присмотром взрослых.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:23 12:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости