Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

23 мая 2018 года Полицейские почтили память Героя Советского Союза турниром по стрельбе

В МВД по Республике Калмыкия состоялся турнир по стрельбе из боевого оружия, посвященного памяти Героя Советского Союза подполковника милиции Бадмаева Эренцена Лиджиевича.

В соревнованиях приняли участие команды, представляющие полицейские подразделения со всей республики. По результатам стрельбы судейская бригада подвела итоги соревнования и определила победителей и призеров в личном и командном зачете.

Результатом турнира стала заслуженная победа команды из межмуниципального отдела МВД России "Приютненский". Второе место по праву завоевала команда, представляющая полицию Городовиковского района, третьими стали представители команды Управления МВД России по городу Элисте.

В личном зачете среди женщин лучшими стрелками стали старший лейтенант полиции Кермен Кекеева из Яшкульского района, среди мужчин - подполковник полиции Иван Нохаев из Целинного района.

Среди сотрудниц полиции второе и третьи места соответственно заняли Гиляна Хантемирова (МО МВД России "Приютненский") и Анна Санжикова (МО МВД России "Городовиковский"). У мужчин вторым стал Церен Бадмаев из Яшкульского района, бронзу заслужил Виталий Кулькин из команды МО МВД России ""Приютненский".

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:23 15:16 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия