Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

23 мая 2018 года Управление ГИБДД Ростовской области информирует об ограничении движения транспортных средств

В соответствии с требованиями действующего законодательства на магистральной улице города Ростова-на-Дону, от улицы Левобережной до Южного подъезда к городу Ростову-на-Дону, Управление ГИБДД по Ростовской области введено ограничение движения транспортных средств в связи с наличием недостатков транспортно-эксплуатационного состояния проезжей части (отсутствие крышек люков, концевых элементов барьерного ограждения, неработающее освещение, загрязненные технические средства организации движения). Ограничение введено на время, необходимое для устранения вышеуказанных недостатков.

Организации, обслуживающей эту улицу 21 мая 2018 года вручено предписание на установку временных дорожных знаков, информирующих о запрете движения. Данное предписание не исполнено, в результате чего возбуждено дело об административном правонарушении по части 27 ст. 19.5 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Управление ГИБДД по Ростовской области призывает автомобилистов учитывать данные ограничения и заранее планировать свои маршруты.

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:23 17:02 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости