Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

23 мая 2018 года В Петровск-Забайкальском пропал школьник

В городе Петровск-Забайкальский полицейские разыскивают 7-летнего ребенка.

Утром 23 мая в МО МВД России «Петровск-Забайкальский» обратились родственники мальчика 2011 года рождения и сообщили об его безвестном исчезновении. Личный состав районного отдела полиции был поднят по сигналу «Тревога». Установлено, что днем 22 мая ребенок, находясь под присмотром своего дяди, отпросился погулять и не вернулся. При этом родственник посчитал, что ребенок ушел ночевать к бабушке, которая проживает неподалеку, и не обеспокоился его исчезновением. Лишь утром, выяснив, что ребенка никто не видел, они обратились за помощью к стражам порядка.

В настоящее время участковые уполномоченные, сотрудники уголовного розыска, а также наружные наряды полиции прочесывают дворы, проверяют заброшенные строения, чердаки, подвалы, опрашивают одноклассников и соседей мальчика.

Школьник был одет в темно-синюю куртку и красную шапку, штаны коричневого цвета, кроссовки черного цвета. На вид ему 7 лет, рост 130 сантиметров, худощавого телосложения. На переносице и щеке имеется шрам от укуса собаки.

Полицейские просят жителей города Петровск-Забайкальский при обнаружении ребенка, схожего по приметам с разыскиваемым, позвонить по телефону дежурной части: 2-10-64, код города 8 (30236), либо 02 (с сотового 102).

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:23 15:18 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости