Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

23 мая 2018 года Полицейские Талицы возбудили уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью гражданину

Около 11.40 в дежурную часть отдела полиции № 23 села Бутка Талицкого района от медсестры приемного покоя поступило сообщение, что к ним в отделение поступил гражданин с колото-резаным ранение грудной клетки. На место происшествия выехала следственно – оперативная группа. По прибытию стражам порядка стало известно, что в результате ссоры во время распития спиртных напитков гражданин 1960 года рождения нанес удин удар ножом в область грудной клетки местному жителю 1992 года рождения, причинив тем самым ему тяжкий вред здоровью. Потерпевшего направили в Центральную районную больницу, где ему была оказана медицинская помощь. На сегодняшний день его здоровью ничего не угрожает, состояние оценивается как удовлетворительное.

В результате оперативно – розыскных мероприятий сотрудниками полиции был задержан подозреваемый, который пояснил, что совместно с приятелями находился на рыбалке. После удачного улова мужчины решили отметить данное событие. По предварительным данным, в ходе распития спиртных напитков между двумя рыбаками возникла словесная ссора, в результате один причинил другому тяжкую травму.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 111 УК РФ (уумышленное причинение тяжкого вреда здоровью ).

Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Мужчина дал признательные показания, в содеянном раскаялся.

ОМВД России по Талицкому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:23 18:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости