Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

23 мая 2018 года Ряды псковских полицейских пополнили новые сотрудники

Сегодня группа слушателей Центра профессиональной подготовки УМВД России по Псковской области приняла присягу.

Главная церемония в жизни молодого сотрудника традиционно прошла в музее УМВД России по Псковской области. Присяга – завершение четыре месяцев напряженной программы профессиональной подготовки. Полицейские перед строем поклялись соблюдать Конституцию и законы РФ, добросовестно нести службу по поддержанию правопорядка и общественной безопасности.

От лица руководства поздравил с официальным началом службы Дмитрий Шеховцов, начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Псковской области : «Я желаю вам быть честными и грамотными, тогда ваша служба будет идти интересно и легко. Хотя в целом, служба трудна и нужно быть готовым стойко переносить то, о чем вы говорили в своей клятве.»

С напутственными словами к новым стражам порядка обратился председатель областной общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Николай Северинюк. Он пожелал достойно показать знания теории, полученные в Центре профподготовки, уже на практике – при выполнении служебных задач.

Скоро молодые люди и девушки, а теперь уже сотрудники органов внутренних дел, приступят к выполнению своих непосредственных служебных обязанностей в различных подразделениях полиции региона.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:23 17:50 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости