Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

23 мая 2018 года Талант воронежских полицейских высоко оценило жюри фестиваля «Щит и Лира»

Талант воронежских полицейских покорил жюри XXVII Всероссийской благотворительной акции «Милосердие белых ночей» и XIII фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и Лира», которые прошли в Санкт-Петербурге.

Мероприятия, приуроченные к 300-летию российской полиции, собрали более 400 сотрудников органов внутренних дел из 67 регионов России и посвящены коллегам, погибшим при выполнении служебного долга.

Центральным событием стал конкурс лучших вокалистов страны. Творчество полицейских-артистов оценивало почетное жюри, в состав которого вошли Надежда Бабкина, Родион Газманов, Игорь Скляр, Алексей Кортнев, Ольга Фаворская. Конкурсанты выступали в 9 номинациях.

ГУ МВД России по Воронежской области представлял ансамбль «Альянс», который в номинации «Вокальные ансамбли» покорил жюри композицией «Все, что было», и был удостоен почетного 3 места.

Старшина внутренней службы Галина Борзенко в номинации «Сольное пение-женский вокал» за исполнение русской народной песни «Баня» и высокое исполнительское мастерство, проявленное в ходе Фестиваля была отмечена дипломом Всероссийской полицейской ассоциации МПА.

«Северная столица подарила каждому участнику объединенного фестиваля не только добрые эмоции и незабываемые впечатления, но и огромный заряд энергии на целый год. А если горят глаза, переполняет желание творить и созидать, то и служебные вопросы решаются легче, позитивнее становится отношение к выбранной профессии и, как следствие, результативнее и успешнее служба», - подчеркнула начальник культурного центра ГУ МВД России по Воронежской области Галина Зенюкова, которая за активное участие в подготовке и проведении Всероссийской благотворительной Акции и Фестиваля МВД России «Милосердие белых ночей» главным координатором Общественного движения МБН Игорем Михалевичем была награждена Почетной грамотой Всероссийской полицейской ассоциации МПА.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:23 17:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости