Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

23 мая 2018 года К охране порядка готовы

В Костроме прошел смотр-развод нарядов полиции перед заступлением на службу.

На площади у Монумента Славы строевую выучку и форму продемонстрировали сотрудники патрульно-постовой службы полиции, участковые уполномоченные, инспекторы ГИБДД. Руководство областного УМВД проверило готовность нарядов к обеспечению общественного порядка и безопасности, в том числе в курортный сезон, техническое состояние автотранспорта, вооружения и средств связи.

Особое внимание проверяющие уделили внешнему виду сотрудников, поскольку именно по нему чаще всего складывается отношение к органам внутренних дел в целом.

Кульминацией смотра стало торжественное награждение активистов-общественников. Заслуженные почетные грамоты и благодарственные письма из рук начальника УМВД России по Костромской области получили отличившиеся в охране общественного порядка сотрудники полиции, а также наиболее активные члены народных дружин. Отдельно по инициативе антинаркотической комиссии администрации Костромской области стражи порядка поощрили молодежь – членов волонтерских отрядов и общественных организаций, которые в течение года принимали активное участие в мероприятиях, направленных на противодействие распространению наркомании.

Завершился смотр традиционным торжественным маршем.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:23 17:44 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости