Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

23 мая 2018 года По материалам управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД возбуждено уголовное дело

По материалам управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Ярославской области следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего депутата Ярославской областной Думы.

Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.8 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп,совершенный в особо крупном размере).

По данным следствия, фигурант получил от представителя коммерческой организации незаконное денежное вознаграждение в размере свыше 1 миллиона 400 тысяч рублей за отказ от участия подконтрольных ему организаций в аукционах, проводимых МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ», и от намеренного занижения стоимости контракта в рамках аукционов.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос об избрании в отношении фигуранта меры пресечения.

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:23 21:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости