Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

23 мая 2018 года Начальник регионального УМВД Игорь Илларионов провел личный прием граждан

23 мая состоялась очередная плановая личная беседа начальника регионального УМВД Игоря Илларионова с обратившимися к нему калининградцами. Генерал-майор полиции выслушал 10 человек, кто пришёл к нему на прием в здание на Советский, 7.

Среди острых вопросов, которые особо волнуют граждан были те, что связаны с расследованием уголовных дел, находящихся в производстве следственных подразделений полиции. Помимо этого калининградцы просили начальника УМВД принять меры по поводу мошеннических действий со стороны некоторых управляющих компаний. Игорь Илларионов внимательно слушал посетителей и задавал им встречные вопросы, с целью разобраться в конкретной ситуации тщательно и глубоко, взяв их на особый контроль.

Информация для тех, кто планирует попасть на прием к главному полицейскому региона или к его заместителям: обратиться можно дистанционно с помощью специального сервиса обращений на официальном сайте УМВД.

Следующий прием по личным вопросам начальник УМВД по Калининградской области проведет в июне 2018 года. Предварительная запись ведётся по телефону 551-687.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:23 21:06 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости