Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

24 мая 2018 года Главный полицейский г. Бийска провёл открытый диалог с бийчанами

Начальник Межмуниципального управления МВД России «Бийское» Иван Языков встретился с преподавателями и студентами Алтайского гуманитарно-педагогического университета им. В. М. Шукшина.

Открытый диалог с аудиторией полковник полиции Языков начал с обзора криминогенной обстановки на территории обслуживания Межмуниципального управления МВД России «Бийское» и, в частности, в городе Бийске. Рассказал о результатах деятельности местной полиции за четыре месяца 2018 года.

Особый акцент в своём выступлении Иван Языков сделал на профилактике различного рода мошенничества, а так же отметил эффективную работу добровольных народных дружин, подчеркнул значимость взаимодействия полиции и населения.

Самое бурное обсуждение аудитории вызвала тема, связанная с незаконным оборотом наркотических средств. Иван Языков рассказал какая работа ведётся полицейскими в данном направлении и каковы её результаты. А так же, пользуясь случаем, напомнил студентам об ответственности за данное деяние, привёл конкретные примеры из практики и предостерёг молодых людей не совершать подобных ошибок.

Из зала прозвучали не только проблемные вопросы, но и слова благодарности в адрес бийских полицейских, добросовестно выполняющих свой профессиональный долг.

В завершении встречи полковник полиции Языков напомнил присутствующим номер «телефона доверия» полиции и призвал к активному сотрудничеству на благо общей безопасности.

Организовать данную встречу помог Общественный совет при Межмуниципальном управлении МВД России «Бийское» в лице ректора университета Людмилы Мокрецовой, которая так же приняла активное участие в состоявшемся диалоге.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:24 11:43 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости