Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

24 мая 2018 года Полицейские «по горячим следам» задержали подозреваемого в краже имущества из магазина

По подозрению в совершении данного противоправного деяния сотрудники полиции задержали 30-летнего ранее судимого за имущественные преступления мужчину. Похищенное имущество изъято и возвращено законному владельцу.

В ходе несения службы по охране общественного порядка на территории Автозаводского района сотрудниками патрульно-постовой службы полиции был замечен мужчина, который при виде правоохранителей значительно нервничал. Визуально осмотрев личные вещи нижегородца, полицейские обнаружили в ручной клади сложенные спортивные сумки и рюкзак с бирками и ценниками. Объяснить происхождение новых спортивных вещей мужчина не смог.

Правоохранители проследовали в ближайший торговый центр, расположенный на улице Львовской Нижнего Новгорода, где сотрудники магазина подтвердили факт кражи спортивного товара на общую сумму 3000 рублей.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража). Сотрудники полиции устанавливают причастность злоумышленника к совершению аналогичных преступлений на территории областного центра.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-58-99

По информации УМВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 268-74-26

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:24 08:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости