Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

24 мая 2018 года Югорские общественники совместно с полицейскими приняли участие в круглом столе, по обсуждению работы в инфопространстве

Члены Общественного совета при окружном управлении совместно с полицейскими приняли участие в проведении круглого стола на тему: «Алгоритм взаимодействия органов власти и управления с медиа-сообществом при освещении конфликтов и инцидентов с межнациональной и межконфессиональной подоплекой».

В мероприятии приняли участие помощник полномоченного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе, член совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям, председателя межрегиональной общественной организации «Гильдия межэтнической журналистики», главы областей, руководитель аппарата губернатора, директора департаментов Югры, представители региональных общественных организаций национальных объединений, главы городов и районов округа, СМИ.

Участники совещания рассмотрели вопросы работы в информпространстве в критических ситуациях, а также обсудили задачи органов исполнительной власти субъектов РФ, находящихся в пределах УрФО, по реализации стратегии государственной национальной политики РФ до 2025 года.

На совещании стороны обменялись мнениями о путях, формах и методах более качественного освещения конфликтов и инцидентов с межнациональным и межконфессиональным окрасом и выработали алгоритм взаимодействия.

Состоялся заинтересованный обмен мнениями. Участники положительно оценили проводимую работу и обозначили мероприятия, требующие дополнительных усилий.

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:24 10:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости