Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

24 мая 2018 года Сотрудники полиции Саткинского и Красноармейского районов устанавливают обстоятельства дорожно-транспортных происшествий со смертельным исходом

23 мая около 17:30 возле дома 5 по улице Ленина с. Айлино Саткинского района водитель, 1964 года рождения, управляя автобусом Нефаз, совершил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, 6-летнего мальчика, который по предварительным данным пересекал проезжую часть дороги в неустановленном месте на велосипеде в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения и от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи.

По факту ДТП установлено, что ребенок находился на прогулке со своей 7-летней сестрой без сопровождения взрослых.

24 мая около 01:45 на 8 километре автодороги Миасское – Шадринск (территория Красноармейского района), водитель, 1985 года рождения, управляя мотоциклом «ИМЗ-8.103», по предварительной информации выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем МАЗ-437041 под управлением 32-летнего водителя.

В результате ДТП водитель мотоцикла, житель села Усольцево Красноармейского района от полученных травм скончался на месте.

Сотрудниками ГИБДД установлено, что водитель мотоцикла не имел права на управление транспортным средством. В июле 2017 года он привлекался к административной ответственности за управление мотоциклом в состоянии опьянения.

По данным фактам проводится проверка, сотрудниками ГИБДД устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:24 10:11 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости