Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

24 мая 2018 года В Ростовском районе полицейскими раскрыты факт причинение легкого вреда здоровью и кража

Ранее в ОМВД России по Ростовскому району поступило заявление от местного жителя 1987 г.р. о том, что после распития спиртных напитков в компании из трех человек в квартире знакомого произошла ссора. В результате конфликта один из мужчин несколько раз ударил заявителя табуретом по голове. Также после его ухода заявитель обнаружил пропажу сотового телефона и куртки. Сумма ущерба составила около 4500 тыс. рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлен и задержан житель города Ростов-Великий 1984 г.р., который ранее привлекался к уголовной ответственности.

Молодым человеком даны признательные показания, по озвученной им версии, он не помнит из-за чего произошла ссора, куртку потерпевшего взял случайно, так как, находился в состоянии сильного опьянения, и перепутал со своей одеждой, телефон похитил, но куда после пропал аппарат пояснить не может.

Отделом дознания ОМВД России по Ростовскому району в отношении мужчины возбуждены два уголовных дела по признакам преступлений, преудсмотренных ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража» и ч. 2 ст. 115 «Причинение легкого вреда здоровья». Расследование продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Телеграм-канал УМВД:

https://t.me/PoliceYaroslavl76

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:24 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости