Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

25 мая 2018 года Криминальная хроника за 24 мая 2018 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 54 преступления, раскрыто 44, из них: 2 случая грабежа, один факт мошенничества, 10 краж и 6 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. Раскрываемость по горячим следам составила 82 %.

За минувшие сутки выявлено 4902 правонарушения. Наложено 58 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 10 правонарушений.

В дежурной части ОМВД России по городу Мегион зафиксировано заявление о краже. Сотрудниками полиции установлена подозреваемая 1961 года рождения. Находясь в одном из магазинов бытовой химии и косметики, женщина похитила парфюмерную продукцию на общую стоимость 3500 рублей. Подозреваемая дала признательные показания. Возбуждено уголовное дело. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Оперативными сотрудниками УМВД России по г. Сургут, установлен подозреваемый в грабеже. Находясь в торговом центре, злоумышленник 1999 года рождения под угрозой применения насилия не опасного для жизни и здоровья похитил 1000 рублей у молодого человека 2001 года рождения. Ранее подозреваемый привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Получены признательные показания. Возбуждено уголовное дело. Нарушителю избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.

Сотрудниками дознания ОМВД России Советскому району возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1983 года рождения. Гражданин повторно совершил административное правонарушение, будучи лишенный прав на управление транспортным средством. Нарушителю избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.

В дежурную часть ОМВД России по Нефтеюганскому району, с заявлением о краже, обратилась женщина 1946 года рождения. Установлен подозреваемый 1981 года рождения, ранее судимый за аналогичное преступление. Известно, что находясь в квартире пострадавшей, мужчина похитил телевизор и DVD-приставку. Сумма ущерба составила 25 000 рублей. Похищенное изъято. Получены признательные показания. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведение.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 3 ранее зарегистрированных преступления, из них: мошенничество и одна кража. В порядке ст. 91 УПК РФ задержаны 3 человека.

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 09:51 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости