Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

25 мая 2018 года В Златоусте полицейские вместе со спортсменками знаменитой команды ватерполисток «Динамо-Уралочка» провели спортивное занятие для горожан

Спортивное занятие полицейские начали в 8.30 часов на спортивной площадке Центра олимпийской подготовки водных видов спорта. Вместе с сотрудниками полиции в мероприятии приняли участие все возрастные составы прославленной команды ватерполисток «Динамо-Уралочка», представители «Спорткомитета», также присоединились представители Общественного совета при ОМВД и многие горожане. Занятие организовали в рамках мероприятий, посвященных 300-летию полиции.

Физкультурные упражнения, заряжающие бодростью и позитивом, участникам демонстрировали старший инспектор профподготовки отдела по работе с личным составом ОМВД капитан внутренней службы Сергей Анферов и являющийся чемпионом города Златоуста и призером областных соревнований среди полицейских по подтягиванию на перекладине инспектор ДПС ГИБДД старший лейтенант полиции Михаил Шилов.

Цель акции - пропаганда здорового образа жизни, как среди молодежи, так и взрослого поколения Златоуста. Все, кто сделал зарядку ушли с хорошим настроением. В заключение, полицейские предложили спортсменкам поступать в ВУЗы МВД России и рассказали о службе в органах внутренних дел.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 10:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости