Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

25 мая 2018 года В Томской области сотрудниками полиции выявлены факты нарушения в сфере миграционного законодательства

Сотрудниками УМВД России по Томской области совместно представителями УФСБ России по Томской области, проведены контрольно-проверочные мероприятия по соблюдению требований миграционного законодательства в Первомайском районе Томской области.

Полицейскими проверена законность нахождения и осуществления трудовой деятельности на территории РФ более 60 иностранных граждан.

По результатам проверок сотрудниками полиции выявлено 17 административных правонарушений, 8 из которых за незаконное осуществления иностранными гражданами трудовой деятельности, 7 – за незаконное привлечение к трудовой деятельности иностранцев, 1 за нарушение правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания и 1 в отношении должностного лица за незаконное привлечение к труду иностранных граждан. Назначены административные наказания в виде штрафов в размере 2000 рублей в отношении физических лиц и 25000 рублей в отношении должностного лица.

В настоящее время сотрудниками полиции проводится дальнейшая работа, направленная на выявление и привлечение к ответственности лиц, допустивших нарушения миграционного законодательства.

Скачать видео

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 11:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости