Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

25 мая 2018 года Стартовала акция «Загранпаспорт детям - за 1 день!»

В преддверии «Дня защиты детей» в период с 25 по 31 мая 2018 года в отделении по организации оформления заграничных паспортов отдела по работе с гражданами РФ управления по вопросам миграции УМВД России по Тамбовской области проводится ежегодная акция

«Загранпаспорт детям - за 1 день!».

Принять участие в акции могут законные представители несовершеннолетних граждан в возрасте до 14 лет, зарегистрированных по месту жительства на территории Тамбовской области.

Для участия в акции необходимо в период с 25 по 30 мая подать заявление о выдаче заграничного образца (старого образца, сроком действия на 5 лет) в форме электронного документа с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

www.gosuslugi.ru

и 31 мая текущего года, обратившись в управление по вопросам миграции УМВД России по Тамбовской области, за 1 день получить оформленный заграничный паспорт!

О подробностях проводимой акции можно узнать по телефону «горячей линии» 77-28-22, с понедельника по пятницу с 09.00 до 13.00.

Е. Анашкина.

Начальник отделения по оформлению заграничных паспортов отдела по работе с гражданами РФ управления по вопросам миграции УМВД России по Тамбовской области, майор полиции.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 15:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости