Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

25 мая 2018 года Город Октябрьский посетил с рабочим визитом начальник УЭБ и ПК МВД по Республике Башкортостан

По приезду начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по РБ полковник полиции Геннадий Мосякин провел встречу с трудовым коллективом городского предприятия ООО «Европласт». Геннадий Александрович рассказал об основных направлениях деятельности органов внутренних дел республики, оперативной обстановке на территории города и района. Встреча дала возможность коллективу предприятия узнать о принимаемых мерах по предупреждению правонарушений, задать интересующие вопросы.

На совещании присутствовали руководители подразделений Отдела МВД России по городу Октябрьскому. Сотрудники предприятия выступили с различными вопросами и предложениями, касающиеся безопасности дорожного движения, установления дополнительной искусственной неровности, в простонародье «лежачий полицейский», на дорогах города.

Каждому был дан исчерпывающий ответ и подробная инструкция, как поступать в различных ситуациях. Встреча прошла в позитивном ключе.

В рамках визита Геннадий Мосякин провел прием граждан по личным вопросам в Отделе полиции. Ряд обращений зарегистрированы и по ним будут приняты конкретные решения. По многим вопросам Геннадий Александрович подсказал пути решения имеющихся проблем.

Также проведена рабочая встреча с прокурором города Марселем Максютовым. Были обсуждены вопросы совместной работы по обеспечению экономической безопасности и борьбы с коррупцией в городе.

Юлия Венюкова, Отдел МВД России по городу Октябрьскому

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 17:57 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости