Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

25 мая 2018 года Участники Всероссийского совещания по вопросам профилактики детского дорожного травматизма посетили Республику Адыгея

В рамках Всероссийского конкурса «Безопасное колесо – 2018» и совещания по вопросам повышения эффективности мер по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, а также развития сети отрядов ЮИД в субъектах России Адыгею посетили руководители подразделений пропаганды безопасности дорожного движения системы МВД России всех регионов страны во главе с начальником отдела пропаганды безопасности дорожного движения Главного управления ОБДД МВД России Максимом Белугиным.

Участники совещания обменялись опытом работы по обучению детей навыкам дорожной безопасности, уделив особое внимание воспитанию дорожной культуры и уважительного отношения друг к другу, так как вежливое поведение на дорогах поможет уберечь юное поколение участников движения от дорожно-транспортных происшествий.

Гостей в Автогородке встретил министр внутренних дел по Республике Адыгея Владимир Алай. Он пожелал руководителям пропаганды плодотворной работы и хороших впечатлений от пребывания в Адыгее.

Разделившись на группы, руководители пропаганды посетили занятия с воспитанниками общеобразовательных организаций Майкопа, которые проводились в классе и на учебно-опытном участке Автогородка. Гости посмотрели, как школьники освоили Правила дорожного движения и умеют применять полученные знания в конкретных ситуациях на дороге.

Управление ГИБДД МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 17:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости