Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

25 мая 2018 года Сотрудники УМВД России на комплексе «Байконур» провели профилактическую акцию «Безопасное детство»

Сотрудники УМВД России на комплексе «Байконур» в рамках профилактической акции «Безопасное детство» провели беседы с молодыми родителями в г. Байконуре. Цель акции - профилактика детского травматизма в летний период, профилактика падения малолетних детей из окон.

В рамках акции инспекторы по делам несовершеннолетних посетили места пребывания родителей, имеющих малолетних детей - детские сады, детскую поликлинику, детские игровые площадки, городскую зону отдыха - и провели беседы с родителями на тему профилактики детского травматизма. Полицейские напомнили родителям о правилах безопасности, рассказали о том, какую опасность могут представлять для детей открытые окна. Стражи порядка вручили участникам акции тематические листовки, призвали быть бдительными и не оставлять детей без присмотра.

В преддверии летних каникул во всех образовательных учреждениях Байконура проведены родительские собрания, на которых затронуты вопросы профилактики детского травматизма в летний период. В собраниях приняли участие более 2600 родителей.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 17:35 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости