Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

25 мая 2018 года Владимирская полиция обеспечивает правопорядок во время проведения торжественных мероприятий, посвященных «Последнему звонку»

По сложившейся традиции выпускники общеобразовательных учреждений города Владимира, их родные и близкие, педагоги торжественно отмечают волнующее событие.

Ежегодно охрану общественного порядка в период проведения мероприятий, посвященных «Последнему звонку», обеспечивают сотрудники УМВД России по городу Владимиру и регионального УМВД совместно с заинтересованными ведомствами. Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные полиции будут находиться с выпускниками до завершения мероприятий.

Дополнительно задействуются сотрудники ГИБДД и экипажи других наружных служб полиции, маршруты патрулирования которых приближены к местам проведения торжественных мероприятий.

Работники торговых объектов предупреждены как об административной, так и об уголовной ответственности за продажу спиртных напитков несовершеннолетним.

Напоминаем, что сегодня,

25 мая

на основании постановления администрации города Владимира во время проведения городского праздника «Последний звонок»

с 12.00 до 14.00 часов

ограничено движение всех видов транспорта по улицам Дворянской, Большой Московской, Большой Нижегородской на участке от улицы Студеная Гора до площади Фрунзе.

Движение автотранспорта предусмотрено в объезд по улицам Студеная Гора, Дзержинского, Октябрьскому проспекту, Лыбедской магистрали, улицам Гагарина, 2-й Никольской, Княгининской, Никитской, Луначарского и Усти-на-Лабе.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 12:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости