Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

25 мая 2018 года Отряд тверских полицейских вернулся из командировки на Северный Кавказ

Тверские полицейские вернулись на родину после очередной командировки в Северо-Кавказский регион. Основной работой тверских полицейских являлось обеспечение безопасности местных жителей, проверки на дорогах и в населенных пунктах, досмотр автотранспорта и изъятие вооружения, боеприпасов, наркотических средств. За время пребывания на Кавказе они неоднократно поощрялись руководством временной оперативной группы и привезли с собой медали и благодарности.

На Тверской земле полицейских встречал начальник Управления МВД России по Тверской области генерал-майор полиции Владимир Андреев, руководители подразделений и, конечно, родные и близкие.

Обращаясь к сводному отряду, Владимир Андреев поблагодарил сотрудников за безупречное выполнение служебного долга, профессионализм и преданность работе. Он отметил, что личный состав УМВД России в очередной раз доказал, что способен грамотно и ответственно нести службу в любых условиях, проявляя высокую моральную и боевую готовность.

Теперь полицейских ждёт отпуск, после которого они продолжат службу в своих подразделениях. На смену прибывшим сотрудникам отправился очередной сводный отряд тверских полицейских.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 12:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости