Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

25 мая 2018 года В Рузаевском районе обвиняемый в нанесении ножевого ранения пасынку предстанет перед судом

Следственным отделом ОМВД России по Рузаевскому району окончено расследование уголовного дела в отношении 62-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Напомним, в дежурную часть полиции поступило сообщение о госпитализации в медицинское учреждение с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки 40-летнего жителя Рузаевки. Сотрудники полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили, что телесные повреждения потерпевшему причинил его отчим. Мужчина был задержан в кратчайшие сроки.

Установлено, что 6 марта 2018 года потерпевший со своей матерью в квартире обвиняемого распивали спиртные напитки. На неоднократные требования хозяина жилища перестать шуметь и прекратить застолье мать и сын не реагировали. В результате между мужчинами возникла словесная перепалка, в результате которой пенсионер нанес сыну сожительницы ножевое ранение в грудь.

Осознав последствия совершенного противоправного деяния, он вызвал пострадавшему бригаду медиков. Мужчина был доставлен в медицинское учреждение, где ему своевременно оказана необходимая помощь.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 15:43 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости