Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

26 мая 2018 года В Хабаровске сотрудники полиции проводят проверку по факту драки возле кафе

В дежурную часть УМВД России по г. Хабаровску в утреннее время поступил сигнал о том, что возле одного из кафе на улице Муравьева Амурского две компании выясняют между собой отношения, применяя физическую силу.

Оперативно прибывшие на место патрульные экипажи доставили в отдел полиции четверых участников конфликта – местных жителей в возрасте от 24 до 29 лет. Установлено что, в результате драки пострадал 32-летний мужчина. Бригада скорой помощи доставила хабаровчанина с травмами головы в стационар, где ему оказали неотложную помощь. Мужчине предписано амбулаторное лечение.

В результате работы следственно-оперативной группы установлено, что доставленные граждане и потерпевший отдыхали в разных компаниях. Возле кафе между ними возник словесный конфликт, переросший в выяснение отношений с применением физической силы.

В настоящее время сотрудниками отдела полиции №4 УМВД России по г. Хабаровску по данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося. После ее окончания будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:26 11:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости