Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

26 мая 2018 года Руководители УМВД России по г. Череповцу приняли участие в торжественном мероприятии, посвященное «Последнему звонку»

Накануне в актовом зале средне-общеобразовательной школы №28 г. Череповца состоялся «Последний звонок» для выпускников профильного полицейского класса «Рысь». В мероприятии приняли участие начальник полиции УМВД России по г. Череповцу Денис Николаев, заместитель начальника отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Череповцу Татьяна Махина и член Общественного совета при территориальном ОВД Надежда Белозерова.

Кадетская форма, песни, фанфары – все это создавало торжественную и праздничную атмосферу. Директор школы Елена Мешкова поздравила ребят с одним из первых значимых в их жизни праздников – «Последним звонком». Руководитель образовательного учреждения пожелала выпускникам, чтобы они на своем жизненном пути воплощали девиз кадетов – в своих поступках руководствоваться достоинством, отвагой и честью.

В своей торжественной речи полковник полиции Денис Николаев поздравил выпускников профильного класса со вступлением в самостоятельную жизнь.

«У вас немало заслуг, которые вы получили, обучаясь здесь, - отметил Денис Александрович, поэтому вы с гордостью должны нести звание кадета полицейского класса «Рысь. Мне приятно видеть, как подрастает достойная смена ныне действующих сотрудников органов внутренних дел. Я надеюсь, что многие ребята продолжат начатое и будут служить в системе МВД».

Заместитель начальника по работе с личным составом УМВД России по г. Череповцу Татьяна Махина от всей души пожелала ребятам успехов в дальнейшем, отличной сдачи экзаменов, осознанного выбора будущей профессии и твердой гражданской позиции в жизни.

На протяжении торжественного мероприятия выпускников поздравляли родители, педагоги. С восхищением на своих старших товарищей смотрели новоиспеченные кадеты с восхищением.

Торжественная церемония завершилась передачей знамени полицейского класса выпускниками будущим «рысятам», своим преемникам, учащимся 10 класса.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:26 08:08 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости