Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

25 мая 2018 года В Липецке сотрудники полиции приняли участие в региональном этапе реализации проекта «Наставничество»

Сотрудники отделов по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Липецку приняли участие в обсуждении реализации проекта «Наставничество», инициированном Управлением молодежной политики Липецкой области.

24 мая 2018 года в встрече волонтеров-наставников с молодыми гражданами, нуждающимися в особой заботе государства, приняли участие сотрудники полиции.

В числе наставников спортсмены, общественники, представители сферы образования, многодетные родители, которые добились успеха своим трудом и могут оказать благотворное влияние на процесс воспитания молодёжи, в том числе и личным примером. По мнению полицейских, реализация данного проекта позволит вовлечь подростков в социально-полезную деятельность, определиться с профессией или досугом.

Для определения направлений наставнической деятельности ребята заполнили анкеты. В общей сложности в мероприятии приняли участие 50 человек.

Проект реализуется Государственным (областным) бюджетным учреждением «Центр развития добровольчества» при содействии Управления молодежной политики Липецкой области и состоит из нескольких этапов в рамках всероссийской дискуссии по наставничеству по инициативе общественной организации «Объединение наставников» (www.nastavniki.com) при поддержке Росмолодежи».

ОДН УМВД России по г. Липецку

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 17:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости