Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

26 мая 2018 года В МВД Башкортостана определят победителей регионального этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа»

Министерство внутренних дел РФ ежегодно накануне Международного дня защиты детей проводит Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа». Конкурс проходит в два этапа: отборочный – в субъектах РФ, финальный – на официальном интернет-сайте МВД России, где путем онлайн-голосования определятся победители.

Сегодня в Музее МВД Башкортостана состоится заседание жюри по конкурсу «Полицейский Дядя Степа». В течение месяца ребята из разных уголков нашей республики присылали свои работы. В конкурсе приняли участие более 30 детей, которые представили на рассмотрение конкурсной комиссией свои творческие работы в виде игрушек и поделок, отображающих внешний облик современного полицейского. Среди участников есть как постоянные, так и новички конкурса.

Конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа» проводится уже в пятый год и, в очередной раз, компетентному жюри предстоит нелегкая задача, определитьпобедителя и призеров конкурса.

Вы также можете поддержать участников из нашей республики. Победитель всероссийского конкурса определится путем онлайн-голосования на официальном сайте МВД России и в аккаунтах ведомства в соцсетях.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:26 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости