Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

26 мая 2018 года Начальник УМВД России по г. Вологде Дмитрий Дугинов поздравил выпускников профильного класса с окончанием школы

Накануне в школе № 23 г. Вологды прошла торжественная линейка, посвященная «Последнему звонку». Среди гостей, приглашенных на мероприятие, были начальник УМВД России по г. Вологде подполковник полиции Дмитрий Дугинов и заместитель начальника отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Андрей Максимов. В актовом зале присутствовал весь педагогический состав образовательного учреждения, а так же родители выпускников 11-х классов.

Торжественное мероприятие началось с выноса на сцену государственного флага РФ и исполнения хором школы гимна нашей страны. На сцене гости увидели различные номера, которые подготовили сами выпускники.

В своей торжественной речи подполковник полиции Дмитрий Дугинов поздравил всех выпускников школы с таким знаменательным событием в их жизни и пожелал им «ни пуха, ни пера» на экзаменах. Также Дмитрий Алексеевич сказал, что ребята профильного класса, наверное, уже сделали свой выбор, определившись, куда они пойдут учиться далее, если это ведомственные вузы системы МВД или нет, то мы всегда будем рады Вас видеть в наших рядах. В конце своего выступления начальник УМВД России по г. Вологде Дмитрий Дугинов поблагодарил директора и заместителя директора школы за тесное и плодотворное сотрудничество, вручив им благодарственные письма.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:26 11:23 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости