Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

26 мая 2018 года В Козельском районе Калужской облатси сотрудники полиции вручили выпускникам «Школы права» дипломы об окончании обучения

На протяжении многих лет в Козельском районе работает «Школа права», созданная на базе МКУДО «Дом детского творчества». Учащиеся школы изучают основы законодательства, принимают участие в правовом просвещении населения района, сотрудничают с правоохранительными органами. В текущем учебном году выпускниками объединения «Школы права» стали учащиеся 9-го класса МКОУ ООШ №4 г.Козельска.

В церемонии торжественного вручения дипломов приняли участие представители правового направления и Госавтоинспекции МОМВД России «Козельский».

В своей напутственной речи организатор и педагог «Школы права» майор внутренней службы Татьяна Чупрунова выступила перед школьниками со напутственными словами чтить и уважать закон, быть достойными гражданами своего государства, а также поблагодарила за участие в правовых мероприятиях органов внутренних дел и правовой пропаганде населения Козельского района. В свою очередь инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Виктория Рогова присоединилась к поздравлению выпускников и пожелала им быть дисциплинированными участниками дорожного движения.

Пресс-служба МОМВД России «Козельский»

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:26 10:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости