Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

26 мая 2018 года В Ярославском районе полицейскими изъято более 100 граммов наркотического вещества

По итогам недели в Ярославской области сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД выявлено и задержано 10 человек, причастных к незаконному обороту наркотических средств, из них 5 человек задержано за попытку сбыта наркотических средств в Ярославском районе.

В Ярославском районе сотрудники УНК в ходе оперативно-розыскных мероприятий выявили мужчину 1989 г.р., у которого обнаружено и изъято 70 свертков с порошкообразным веществом. Экспертами ЭКЦ УМВД России по Ярославской области установлено, что в свертках находилось наркотическое средство, общей массой 103,857 граммов.

Возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота наркотических средств. По оперативной информации полицейских наркотические средства предназначались для распространения путем закладок. Расследование продолжается, устанавливаются иные лица, которые могут быть причастны к совершению данного преступления.

Любой гражданин, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может на условиях анонимности сообщить данные сведения в полицию. Звоните по телефону 02, а также по телефону доверия УМВД России по Ярославской области 8 (4852) 73-10-50.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:26 12:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости