Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

26 мая 2018 года Об охране общественного порядка на праздничных мероприятиях в День города Ярославля

Программой праздника предусмотрено проведение различных спортивных мероприятий, выступлений народных творческих коллективов, концертных программ, выставок, ярмарок.

Сотрудники полиции, сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Ярославской области, члены общественных объединений правоохранительной направленности принимают необходимые меры, направленные на обеспечение охраны общественного порядка, личной и имущественной безопасности граждан, а также предотвращение правонарушений и преступных посягательств.

На улицах значительно увеличена плотность нарядов наружных сил полиции. Сотрудники ГИБДД обеспечивают безопасность дорожного движения на дорогах города.

В местах проведения массовых мероприятий работают сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних. В праздничной суете, в толпе, родители могут «потерять» своих малолетних детей. Такие факты - не исключение. Если на праздничном мероприятии вы потеряли из вида своего малолетнего ребенка, сразу же обращайтесь к сотрудникам полиции.

Полиция призывает участников праздничных мероприятий быть внимательными и осторожными – если вы заметили подозрительных людей или автомашины, предметы, а также подверглись преступным посягательствам либо стали свидетелем совершения правонарушения или преступления, немедленно позвоните в полицию по телефону 02 или по телефону доверия УМВД (4852) 73-10-50.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:26 15:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости