Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

26 мая 2018 года В Красноуральске полицейские направили в суд уголовное дело по факту покушения на грабеж.

Отделением дознания ОМВД России по городу Красноуральску окончено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении 30-летнего жителя города Красноуральска, подозреваемого в покушении на грабеж.

В апреле 2018 года в дежурную часть ОВД Красноуральска поступило сообщение от продавца магазина расположенного по улице 40 лет Октября о том, что неизвестный в ее присутствии берет с витрины товар и все рушит.

На место происшествия была направлена группа немедленного реагирования. По прибытию на место происшествия полицейскими, был задержан мужчина с товаром, который он пытался похитить.

В ходе проводимых мероприятий установлено что, злоумышленником оказался неоднократно судимый, неработающий местный житель, гражданин 1988 года рождения, который пытался открыто похитить алкогольную и табачную продукцию на общую сумму 2660 рублей.

В отношении задержанного, дознавателем ОМВД России по

г. Красноуральску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 30 и частью 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание до 4 лет лишения свободы. Материалы уголовного дела направлены в суд для принятия решения.

ОМВД России по городу Красноуральску

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:26 18:09 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости