Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

26 мая 2018 года Общественный совет при донском главке заключил соглашение о сотрудничестве с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области

Министр сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области Константин Рачаловский и председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области заслуженный юрист России Эдуард Шапошников подписали документ 25 мая 2018 года.

Председатель Общественного совета главка напомнил, что основными задачами общественных советов является взаимодействие с органами власти и общественными организациями. В качестве примера Эдуард Шапошников привел участие в профилактической операции «Путина».

По соглашению совместная деятельность направлена на информационно-аналитическое сотрудничество, организационное взаимодействие по вопросам работы и развития агропромышленного и рыбохозяйственого комплексов Ростовской области. Кроме того, взаимодействие в мероприятиях по совершенствованию действующего законодательства, обобщения и распространения российского и зарубежного опыта.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:26 17:16 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости