Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

26 мая 2018 года В Наро-Фоминске состоялось торжественное открытие участкового пункта полиции

В Наро-Фоминске состоялась торжественная церемония открытия опорного пункта полиции в д.17 на ул. Шибанкова. В мероприятии приняли участие: начальник УМВД полковник полиции Александр Иванов, глава городского округа Роман Шамнэ, начальник Наро-Фоминского отдела полиции полковник полиции Александр Коротков, начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних подполковник полиции Александр Черник, сотрудники органов внутренних дел, а также представители общественности и СМИ.

Начальник УМВД Александр Иванов отметил, что в новом помещении созданы все условия для успешного выполнения поставленных перед полицией задач и пожелал участковым уполномоченным полиции успехов и понимающих жителей. Под аплодисменты присутствующих была перерезана красная ленточка, после чего гости проследовали на осмотр нового помещения.

Опорный пункт полиции размещен в просторных помещениях, где места более чем достаточно для приема граждан и работы с ними. В помещениях светлые и удобные кабинеты, которые укомплектованы мебелью и необходимой компьютерной техникой, информационными стендами.

За данным пунктом закреплено четыре участковых уполномоченных полиции: Валерий Журавлев, Дмитрий Горячев, Алексей Рудой и Михаил Васильев.

Гости осмотрели помещение, оценили условия работы, пообщались с сотрудниками полиции и жителями домов микрорайона, а также пожелали полицейским успехов и служебных побед на новом месте несения службы.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:26 21:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости