Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

27 мая 2018 года Лучший инспектор ДПС служит в Октябрьском районе

В УМВД России по Приморскому краю состоялось награждение сотрудников подразделений территориальных органов внутренних дел, показавших высокие результаты в оперативно-служебной деятельности.

Лучшим сотрудником строевого подразделения признан инспектор ДПС отдела ГИБДД из Октябрьского района лейтенант полиции Константин Яблоков.

Константин проходит службу в органах внутренних дел с 1999 года, в Госавтоинспекции работает с 2011 года. За период службы в органах внутренних дел Константин зарекомендовал себя профессионально грамотным, инициативным, ответственным сотрудником, способным правильно и эффективно решать поставленные перед ним задачи. Обладает хорошими организаторскими способностями. Имеет поощрения руководства.

В обращении с гражданами вежлив и корректен. За текущий период 2018 года им выявлено 131 нарушение ПДД, из них 5 фактов управления транспортным средством водителями, находившимися в состоянии опьянения. Выявлено 2 преступления, по которым возбуждено 2 уголовных дела по ст. 264 УК РФ (Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств).

За высокие показатели в оперативно-служебной деятельности инспектор ДПС неоднократно поощрялся руководством УМВД России по Приморскому краю, ОМВД России по Октябрьскому району, и главой Октябрьского муниципального района.

За образцовое выполнение служебного долга, высокое профессиональное мастерство и личный вклад в обеспечение общественного порядка, лейтенант полиции Яблоков признан лучшим сотрудником строевого подразделения. Начальник УМВД России по Приморскому краю генерал-майор полиции Николай Афанасьев вручил Константину вымпел и денежную премию.

Пресс-служба ОМВД России по Октябрьскому району

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:27 09:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости