Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

27 мая 2018 года Сотрудники полиции Барнаула задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков

Сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции отдела полиции по Железнодорожному УМВД России по городу Барнаулу задержали местного жителя, у которого было обнаружено и изъято наркотическое вещество.

По предварительной информации, ранее несудимый мужчина 1999 года заказал наркотическое вещество в сети Интернет и в вечернее время суток забрал его возле одного из гаражных кооперативов в городе.

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции, находясь на маршруте патрулирования, заметили это и задержали мужчину. При себе у задержанного было обнаружено и изъято вещество неизвестного происхождения. Изъятое вещество правоохранители направили на исследование, которое установило, что данное вещество является синтетическим наркотиком массой 0,64 грамма.

В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств в крупном размере). Санкцией данной ст. предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:27 10:21 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости