Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

27 мая 2018 года Автоинспекторы поздравили выпускников ЮИДовцев с окончанием школы

Сотрудники Госавтоинспекции г. Красноярска к 45-летию образования движения ЮИД поздравили выпускников из 11 «А» класса школы № 18, которые с 5 класса являлись участниками отряда ЮИД «Класкон».

На протяжении семи лет ребята проявляли свою активную жизненную позицию в рядах отряда юных инспекторов движения. За это время школьники провели множество ярких мероприятий, научили несколько поколений правилам безопасности на дороге, приняли участие в различных районных и городских мероприятиях, где занимали призовые места.

Кроме того, одна из учениц класса Лебедева Анастасия стала мисс-ЮИД в 2017 году. Каждый из ребят говорит, что пойти в отряд было их осознанным решением, ведь там они нашли не только верных друзей, но и ответственных соратников в хорошем, добром деле, на которых всегда можно положиться в трудной ситуации. Благодаря творческому подходу и неравнодушному отношению к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма несовершеннолетние данной школы не становились участниками ДТП. Сотрудники ГИБДД смело могут назвать этих ребят своими помощниками в работе по профилактике безопасности дорожного движения.

За отличные достижения на торжественной линейке сотрудники ГИБДД наградили отряд ЮИД «Класкон» почетными грамотами. На каждой грамоте написаны слова благодарности и размещены фотографии всех участников отряда и самые запоминающиеся моменты их «ЮИДовской» жизни.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:27 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости