Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

27 мая 2018 года В УМВД России по Ярославской области состоялось очередное заседание Общественного совета

25 мая состоялось заседание Общественного совета при УМВД России по Ярославской области, на котором собрались представители ярославских общественных организаций, известные деятели культуры и искусства. Собравшихся поприветствовал Врио начальника УМВД России по Ярославской области полковник полиции Сергей Петрович Костенко.

Он открыл торжественную часть собрания, посвященную 300-летию полиции России. Перед собравшимися выступил хор ветеранов органов внутренних дел Ярославской области имени Героя Советского Союза Л.А. Сергеева. Члены Общественного совета посетили музей УМВД России по Ярославской области. Экскурсия дала возможность познакомиться с историей полиции и милиции от самых истоков и до наших дней.

Также на заседании совета были подведены промежуточные итоги акции «Осторожно, мошенники» на территории региона. Член Общественного совета А.А. Тимофеев рассказал о профилактической работе с населением, проводимой Общественным советом. Были рассмотрены вопросы подготовки к проведению мероприятий в детских оздоровительных лагерях в рамках акции «Каникулы с Общественным советом», а также к проведению социологических исследований о деятельности полиции в территориальных органах на районном уровне в августе-сентябре 2018.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:27 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости