Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

28 мая 2018 года 27 мая 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 35 преступлений. Сотрудниками полиции по горячим следам раскрыто 18 преступлений

В отдел полиции Суксунского района обратился местный житель с заявлением о грабеже. Потерпевший 1992 года рождения сообщил, что в ночное время возле одного из магазинов по ул. Колхозной малознакомый молодой человек открыто похитил у него сотовый телефон и деньги. В кратчайшие сроки сотрудники полиции задержали злоумышленника. Им оказался неработающий житель д. Киселево 1998 года рождения. По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Похищенное изъято и возвращено владельцу. Ведется следствие.

В отдел полиции г. Кудымкара обратился мужчина 1981 года рождения с заявлением об угоне автомобиля «УАЗ-3303», припаркованного у одного из домов по ул. Свердлова. В ходе оперативно-розыскных мероприятий в кратчайшие сроки транспортное средство было найдено и возвращено владельцу. По подозрению в совершении преступления задержан гражданин 1989 года рождения. По факту угона возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:28 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости