Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

28 мая 2018 года Астраханские полицейские будут обеспечивать безопасность на ЧМ по футболу FIFA 2018

Сводный отряд УМВД России по Астраханской области отправился в служебную командировку в город Волгоград. 18 июня там начнутся матчи Чемпионата мира по футболу FIFA 2018. Астраханцы окажут коллегам из соседнего региона помощь в охране общественного порядка.

На железнодорожном вокзале состоялась торжественная церемония. Проводить полицейских пришли родные и близкие, а также руководство ведомства. Начальник Управления по работе с личным составом Андрей Кожуховский, обращаясь к стражам порядка, особо подчеркнул, что они прошли тщательный отбор и теперь будут обеспечивать безопасность на международных спортивных соревнованиях. В составе сводного отряда опытные сотрудники из различных подразделений, в том числе со знанием иностранных языков.

С напутственным словом к полицейским обратился и председатель областного Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. Вячеслав Россашинский напомнил о том, как в 1980 и 2014 годах астраханцы достойно выполнили свой долг во время служебных командировок в Москву и Сочи, где проходили Олимпийские игры. Он выразил уверенность, что сотрудники регионального Управления МВД и в этот раз с честью справятся с возложенными на них обязанностями.

Командиром сводного отряда был назначен полковник полиции Андрей Лифанов. Он обратил внимание подчинённых на неукоснительное соблюдение законодательства и незамедлительное реагирование на обращения граждан, нуждающихся в помощи.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:28 08:04 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости