Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

28 мая 2018 года В Зауралье определили «Лучшего по профессии» среди сотрудников управления экономической безопасности и противодействия коррупции

В УМВД России по Курганской области прошел региональный этап конкурса профмастерства. За звание победителя боролись 16 сотрудников управления экономической безопасности и противодействия коррупции.

Конкурсантов проверяли на знание не только специальной подготовки, которая включила в себя вопросы теории и практики. Немало усилий, знаний и опыта сотрудники полиции вложили в ответы по технико-криминалистической и медицинской подготовке. На конкурсном этапе по огневой подготовке оценивались навыки сборки и разборки пистолета Макарова. Проведены практические стрельбы. Конкурс по физической подготовке включил выполнение боевых приемов борьбы, силовые упражнения и бег на время.

По итогам конкурса, все три призовых места заняли оперуполномоченные Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Курганской области: капитан полиции Александр Белеменко, капитан полиции Ринат Уразалинов и единственная девушка - конкурсантка майор полиции Юлия Олейник, которая в упорной борьбе заняла третье место.

Пресс-служба УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:28 07:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости