Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

28 мая 2018 года Астраханка обвиняется в угрозе убийством

Астраханка обвиняется в угрозе убийством

Обвиняемая, обхватив потерпевшую за шею, выкрикивая угрозы и оскорбления, нанесла ей удар по голове стеклянной бутылкой.

Следственными органами городского Управления МВД завершено расследование уголовного дела по факту угрозы убийством. В январе текущего года в полицию с заявлением в полицию обратилась 35-летняя астраханка, которая сообщила, что сестра ее гражданского мужа нанесла стеклянной бутылкой из-под водки удар по голове своему сожителю, и когда она попыталась оттащить ее, то также получила удар по голове.

На место происшествия прибыл наряд патрульно-постовой службы. Сотрудникам полиции потерпевшая рассказала, что до поздней ночи не ложилась спать, так как родственница со своим сожителем в соседней комнате распивали алкоголь и вели разговор на повышенных тонах. Услышав оттуда шум и грохот, хозяйка квартиры побежала в комнату и увидела лежащего без сознания мужчину. Рядом с ним стояла сестра ее гражданского мужа, держа в руке пустую бутылку из-под водки. Девушка закричала, что мужчина изменяет ей, и снова замахнулась на него. Астраханка попыталась отобрать у нее бутылку.

В результате нанесенного удара пострадавшая получила рваную рану головы. Прибывшие врачи оказали ей необходимую помощь.

«Угрозу убийством в свой адрес женщина восприняла реально, так как поведение обвиняемой, находившейся в состоянии алкогольного опьянения, было крайне агрессивным. По словам проживающих рядом соседей фигурантка часто злоупотребляет спиртными напитками», - сообщил следователь отдела полиции №3 Следственного управления УМВД России по городу Астрахани Виталий Эрднеев.

Уголовное дело в отношении 22-летней жительницы областного центра направлено в прокуратуру Трусовского района.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:28 09:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости