Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

14 июня 2018 года В Анадыре в день открытия Чемпионата мира по футболу полицейские провели товарищеский матч с детьми из реабилитационного центра

В день открытия Чемпионата мира по футболу сборная команда регионального МВД, сотрудники МОМВД России «Анадырский» и воспитанники из реабилитационного центра для несовершеннолетних встретились на футбольном поле.

Несмотря на то, что Чукотка не вошла в число городов, где будут проходить футбольные матчи, стражи правопорядка решили организовать свой мини-чемпионат. За напряженной игрой футболистов следили зрители и болельщики. На спортивной площадке развернулась острая борьба. В результате победу одержала команда Чукотского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, второе место было присуждено городскому отделу полиции, третье - окружному Управлению МВД.

Инициатором матча выступили полицейские совместно с членами общественного совета при окружном Управлении и ветеранами ведомства. В день защиты детей они поздравили ребят с праздником и подарили им мячи с символикой FIFA-2018.

Главным посылом мероприятия стала пропаганда здорового образа жизни и привлечение детей к занятию спортом.

В завершении матча стражи правопорядка поблагодарили ребят за участие в матче, пожелали успехов в спорте и в дальнейшей жизни. Закончилось мероприятие награждением всех участников чемпионата.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:14 19:06 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости