Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

15 июня 2018 года Участники и гости Всероссийской общественной премии «Честь и доблесть» посетили якутских кадетов

Якутия в эти дни встречает гостей из субъектов РФ по Дальневосточному федеральному округу. Виновники торжества – не простые гости, не туристы. Они – номинанты Всероссийской общественной премии «Честь и доблесть».

Вместе с участниками МВД по Республике Саха (Якутия) принимает высоких гостей из МВД России и глав ведомств из региональных министерств внутренних дел.

В рамках этих мероприятий, гости, вчера посетили Якутскую кадетскую школу-интернат. Напомним, что кадеты – партнеры МВД республики. В прошлом году между ведомством и образовательным учреждением было подписано соглашение, открыт полицейский класс.

Юные полицейские встретили гостей согласно армейским традициям. На территории базы школы-интерната была развернута полевая кухня. Было организовано выступление, гости стали посетителями открытых уроков.

Помощник министра внутренних дел РФ, член коллегии МВД России, председатель Совета ветеранов ОВД и ВВ МВД России, генерал-полковник внутренней службы Иван Федорович Шилов провел беседы с кадетами. Юным якутянам – будущим военным и правоохранителям очень понравилось общение с легендарной личностью. Они долго не хотели его отпускать.

Гости из других регионов высоко отметили якутский опыт в воспитании подрастающего поколения.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:15 09:28 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости