Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

15 июня 2018 года Начальник УМВД России по Хабаровскому краю совершил рабочую поездку в подчиненные территориальные органы МВД России

Начальник УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Дмитрий Ильичев посетил с рабочим визитом ОМВД России по Вяземскому и Бикинскому районам, а также ОМВД России по району имени Лазо.

В городе Бикин руководитель краевого правоохранительного ведомства ознакомился с деятельностью районного отдела полиции и представил личному составу ОМВД России по Бикинскому району нового руководителя – подполковника полиции Александра Феоктистова.

В городе Вяземский Дмитрий Ильичев посетил аллею Памяти войнам-фронтовикам, расположенную у здания районного отдела МВД России, которая не только является гордостью стражей правопорядка и ветеранов службы, но и является объектом пристального внимания всех общественных объединений города.

Во всех посещенных в рамках рабочей поездки подчиненных территориальных органах МВД России начальник УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Дмитрий Ильичев провел совещания с личным составом, на которых поставил служебные задачи и рассмотрел основные проблемные вопросы деятельности служб и подразделений.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:15 18:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости