Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

15 июня 2018 года Пенсионер органов внутренних дел выразил благодарность сотрудникам госпиталя МВД России по Волгоградской области

На имя начальника Главного Управления МВД России по Волгоградской области поступило обращение от пенсионера МВД, жителя г. Волгограда, в котором он просит выразить благодарность начальнику хирургического отделения госпиталя ФКУЗ МСЧ МВД России по Волгоградской области Шаповалову Михаилу Ивановичу и медицинскому персоналу данного учреждения за успешно проведенное лечение его заболевания.

Заявитель обратился 21 мая 2018 года в приёмный покой госпиталя по причине ухудшения здоровья, после чего, в связи с поставленым М.И. Шаповаловым диагнозом, было принято решение об экстренном оперативном вмешательстве. В результате грамотно проведенной начальником хирургического отделения операции с использованием высокоточного оборудования новейшего типа - эндоскопического ультразвукового скальпеля, больной в скором времени пошел на поправку и через восемь дней был выписан из лечебного учреждения.

Пенсионер отмечает внимательность и отзывчивость не только Михаила Шаповалова, но тех врачей, которые занимались лечением больных, находившихся в одной палате с заявителем. Особо теплые слова он высказывает в адрес медицинских сестёр, грамотно и умело осуществлявших уход за пациентами. Отмечены им также работники столовой, готовивших замечательные блюда и постоянно даривших лечившимся улыбки и хорошее настроение.

Так, благодаря ответственному подходу к исполнению своих должностных обязанностей, сотрудники госпиталя МВД России по Волгоградской области, грамотно ставя диагнозы, используя новейшее оборудование, проводят эффективный курс лечения, что помогает людям сохранить здоровье. Этот факт отметил заявитель, выразив в своем обращении признательность медикам.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:15 09:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости