Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

15 июня 2018 года Севастопольские полицейские в рамках празднования 300-летия российской полиции провели мастер-классы, профилактические акции и конкурсы

На праздничном юбилейном концерте в честь 300-летия российской полиции были установлены палатки, где сотрудники полиции рассказывали гостям торжества об особенностях работы подразделений УМВД России по г. Севастополю и демонстрировали профессиональное спецоборудование.

Гости мероприятия смогли не только получить интересующую информацию, но и принять участие в мастер-классах, конкурсах и профилактических акциях.

Так, сотрудники ИЦ УМВД России по г. Севастополю и УВМ УМВД России по г. Севастополю провели для жителей города тренинг по получению госуслуг. Любой желающий смог проконсультироваться у специалистов и пройти пошаговую регистрацию при помощи специалистов на официальном сайте gosuslugi.ru.

Горожане узнали о возможностях и условиях поступления на службу в органы внутренних дел, а также в ВУЗы системы МВД. Об этом рассказали сотрудники подразделения ОРЛС УМВД России по г. Севастополю.

Как обезопасить себя и не стать жертвой преступления рассказали сотрудники штаба УМВД России по г. Севастополю. Они подготовили буклеты профилактической направленности и дарили их родителям и детям.

Также в честь начала Чемпионата мира по футболу сотрудники штаба организовали для юных севастопольцев футбольный конкурс. по его итогам победителям вручили призы с символикой Чемпионата мира по футболу.

Жители и гости Севастополя поблагодарили полицейских за праздник.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:15 12:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости