Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

15 июня 2018 года В Петербурге открыто обновленное здание районного отдела по вопросам миграции

Начальник ГУ МВД России открыл одну из площадок Отдела по вопросам миграции Фрунзенского района Санкт-Петербурга, где проходил капитальный ремонт.

15 июня 2018 года руководство ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области во главе с начальником Главка генерал-лейтенантом полиции Сергеем Умновым посетило открытое после капитального ремонта здание Отдела по вопросам миграции во Фрунзенском районе УВМ ГУ МВД России на улице Белы Куна, 16.

Начальник Главка отметил высокое качество проведенных работ и рассказал о том, что открыто уже несколько помещений миграционной службы после ремонта и вскоре планируется открытие очередных зданий, например, в Красносельском районе.

Капитальный ремонт в здании длился в течение двух месяцев. В итоге отремонтировано 2 этажа здания общей площадью 750 квадратных метров.

Помимо проведения ремонтных работ помещения оборудовали оргтехникой и мебелью, которые соответствуют всем современным стандартам.

В здании работают сотрудники отдела и двух отделений подразделения, оказывающие государственные услуги по оформлению внутренних и заграничных паспортов, регистрации, приему иностранных граждан и лиц без гражданства по различным вопросам и прочие.

Подразделение на улице Белы Куна обслуживает более 250 тысяч граждан РФ и более 11 тысяч иностранных граждан.

Второе здание Отдела находится на Купчинской улице, и там оказывают услуги по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан РФ.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:15 15:07 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости